14 сентября 2022
В Сахалинской области состоится форум «Дни ритейла на Сахалине»

Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области сообщает, что с 29 по 30 сентября в г. Южно-Сахалинске пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла на Сахалине», организованный Минпромторгом России, правительством Сахалинской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Деловая программа форума «Дни ритейла на Сахалине» будет состоять из 20 экспертных и аналитических сессий. Представители власти и ритейла, руководители отраслевых союзов, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, а также обменяются лучшими практиками работы в условиях новой реальности в тематических сессиях по следующим направлениям: логистика, маркетинг, технологии, e-commerce.

Откроет мероприятие пленарное заседание на тему: «Потребительский рынок в условиях неопределенности. Обеспечение товарной безопасности региона» с участием директора департамента развития внутренней торговли Минпромторга России Никиты Кузнецова. Среди других спикеров форума: Антон Зайцев, заместитель председателя правительства Сахалинской области; Инна Павленко, министр сельского хозяйства и торговли Сахалинской области; Андрей Карпов, председатель правления Российской ассоциации экспертов рынка ритейла; Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов, отельеров РФ; Артем Соколов, президент Ассоциации компаний интернет-торговли; Владлен Максимов, президент Ассоциации малоформатной торговли; Сиражудин Нуралиев, генеральный директор Союз рынков России, д.э.н., профессор; Марина Тарнопольская, управляющий партнер Kontakt InterSearch Russia; Анна Лебедева, исполнительный директор Ассоциации «Маркетинг в ритейле».

Для партнеров форума организаторы мероприятия подготовили интересные условия участия. Так, компании могут разместить на площадке мероприятия брендированный стенд, показать рекламное видео о компании или вложить фирменные буклеты в портфель участника.

Программа мероприятия опубликована на официальном сайте.

Форум состоится по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 150, «Арт-резиденция Маяк».

Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

Получить более подробную информацию можно в дирекции форума: e-mail: info@retailevent.ru, тел.: +7-495-323-71-07.