27 июля 2022
В Калининградской области состоится форум «Дни ритейла на Балтике»

Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области сообщает, что с 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике», организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, при содействии правительства и министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.

Форум является первым из трех межрегиональных мероприятий, запланированных в 2022 году.

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров розничной торговли Северо-Западного федерального округа. В деловой программе форума примут участие около 100 спикеров и более 500 участников. В программе более 20 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, IT, категорийный менеджмент и электронная коммерция. Представители власти, поставщики, ритейл и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте. Форум состоится по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл». Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

Получить более подробную информацию можно в дирекции форума: e-mail: info@retailevent.ru, тел.: +7-495-323-71-07.